Kontakt / Team

Geschäftsleitung:
Michaela Schwegele-Luksch
Geschäftsführerin
Vertrieb; Konstruktionsleitung
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 13
07309 / 9297 – 29
michaela.schwegele@mum.de
Franz Schwegele
Geschäftsführer
Vertrieb, Applikationsingeneur
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 16
07309 / 9297 – 29
franz.schwegele@mum.de
Vertrieb:
Telefon:
Fax:
Mail:
Franz Schwegele
Projektvertrieb
Vertrieb, Applikationsingeneur
Anlagen-/Maschinenbau
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 16
07309 / 9297 – 29
franz.schwegele@mum.de
Sarah Riggenmann
Vertriebsassistenz
Teamassistentin, Büroorganisation
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 10
07309 / 9297 – 29
sarah.riggenmann@mum.de
Systemhaus, Konstruktion & Support:
Eric Schwegele
Applikationsingeneur PLANT / CAD
Applikationsingeneur, Anlagenbau, Teamleitung
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 12
07309 / 9297 – 29
eric.schwegele@mum.de
Mario Obeser
Applikationsingeneur MCAD / PDM
Applikationsingeneur, IT-Support, Teamleitung, Technischer Vertrieb
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 17
07309 / 9297 – 19
mario.obeser@mum.de
Pascal Iro
Applikationsingeneur PLANT / (M)CAD
Anlagenbau / IT-Support
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 20
07309 / 9297 – 19
pascal.iro@mum.de
Telefon:
Fax:
Mail:
Telefon:
Fax:
Mail:
Telefon:
Fax:
Mail:
Sage Software und Support:
Helmut Bauer
Applikationsingeneur SAGE
Sage Support
Telefon:
Fax:
Mail:
07309 / 9297 – 11
07309 / 9297 – 19

helmut.bauer@mum.de

Schreibe einen Kommentar